МАОУ-СОШ с.Минаевки

Структурные подразделения школы

Изображения.

Структура МАОУ-СОШ с.Минаевки

МАОУ – средняя общеобразовательная школа с. Минаевки функционирует как общеобразовательное учреждение, работает в одну смену. В школе функционируют специализированные кабинеты, спортивный зал, компьютерный класс, школьная столовая. Обучение осуществляется на русском языке.

В школе сложился творческий, работоспособный коллектив. Здесь работают 13 педагогических работников (11 учителей и 2 человека административного персонала), есть   библиотекарь. Средний возраст – 50,7 лет. Высшее образование у 10 педагогических работников.

В настоящее время в 11 классах — комплектах обучаются 65 детей из двух населённых пунктов — с. Минаевка, п. Копыловка.

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями основных общеобразовательных программ:

дошкольное образование;

I ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);

II ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);

III ступень – среднее общее образование (нормативный срок освоения - 2 года).

С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в школе осваиваются в очной форме, форме индивидуального образования. Для всех форм получения образования в рамках конкретной основной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт.

Руководители структурных подразделений:

Директор: Маслова Зинаида Петровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Басманова Мария Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе: Суцкель Татьяна Михайловна

Управляющий совет (Положение об Управляющем совете)

Педагогический совет (Положение о Педагогическом совете)

Структура структурного подразделения ГДО:

В настоящее время в структурном подразделении ГДО 25 воспитанников. Две разновозрастных группы: первая средняя группа численностью 12 воспитанников,  подготовительная группа — 13 воспитанников.

В структурном подразделении ГДО  сложился творческий, работоспособный коллектив. Средний возраст – 41 год. Здесь работают 3 человека из них 2 человек педагогического персонала.

Образовательная программа ДОУ разработана на основе программы "Радуга" для детей 3-5 лет, и программы "Предшкола нового поколения" под редакцией Р.Г.Чураковой.

Положения о структурных подразделениях

Документы не выбраны